Компания Фактор-ТС примет участие в Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум».

Компания Фактор-ТС примет участие в Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум».

Наши коллеги представят продукцию компании и предложения в области информационной безопасности. Компания предлагает широкий спектр решений, включая системы мониторинга и защиты информации, средство удаленного доступа, системы шифрования данных и другие технологии.

Кроме того, Фактор-ТС представит на форуме свою новую линейку оборудования в области защиты информации. Детали и характеристики этой разработки могут быть представлены на стенде компании.

Участие компании Фактор-ТС в Инфофоруме позволит ей продемонстрировать свои технологические достижения, обменяться опытом с другими участниками и привлечь внимание потенциальных клиентов и партнеров.

Ждем вас на нашем стенде.

Недавние новости

23 января 2024

Компания Фактор-ТС примет участие в одном из самых значимых событий в области технологий и безопасности – Форум «Технологии и Безопасность»

На протяжении трех дней ТБ Форума мы представим широкий спектр продуктов и решений, разработанных для обеспечения высокого уровня безопасности в сфере информационных технологи

Подробнее
16 ноября 2023

Компания Фактор-ТС приняла участие в 2-ой областной конференции «ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

которая состоялась 2 ноября в г. Костроме. Наши коллеги имели честь представить нашу новую линейку сетевого оборудования и это было невероятно захватывающе!

Подробнее
связаться с нами

Получить прайс-лист и консультацию специалиста

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам, чтобы уточнить важные детали